Новости

9 марта бесплатный вебинар для членов IABC

Ближайший вебинар:

Голос бренда: Создание эффективной программы выступлений руководителя
Спикер – Эми Скарлино

Каждую неделю проходят десятки конференций. Определить, какие из них стоят времени и поездки руководителя, может оказаться непростой задачей. Кроме того, стремление всегда оставаться в курсе изменений панорамы мероприятий и сохранять контроль над процессом управления календарными графиками, сроками и проектной документацией может превратить составление программы выступлений руководителя в затратное мероприятие. Легко затеряться в деталях и упустить из виду тот факт, что изложение руководителем своих идей в ходе выступления на конференции является одним из наиболее эффективных и убедительных способов рассказать о своей компании и повысить узнаваемость бренда.

Предстоит ли вам разработать программу выступлений или же вы в данный момент пытаетесь добиться эффективности от вашей текущей программы – в любом случае данная презентация поможет вам почувствовать себя более уверенно и взять процесс под свой контроль.

Эми Скарлино отвечает за стратегическое развитие и управление в компании Scarlino Speaker Strategies, которая специализируется на управлении программами выступлений руководителей. До образования агентства Скарлино занимала пост председателя и исполнительного директора компании The Catchpole Corporation. Она руководила стратегическими программами выступлений, работая с такими брендами, как VMware, PBS, Trend Micro, Microsoft, Verizon и AOL. Ранее Скарлино занимала позиции управляющей по рынку в Group Ill Promotions и руководителя проектов в Ashton Brand Group.

Дата: 9 марта 2017 г.

Время: 12:00-13:00 PDT / 15:00-16:00 EDT

Вебинар бесплатный для членов IABC

Регистрация по ссылке: https://zoom.us/webinar/register/0794a84d8c3108237510d14dfea9e911



   06 марта 2017 в 15:07   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться